Вопрос о Philips Xenium X830

Philips Xenium X830

Как разблокировать телефон филипс w6500

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

как заблокировать телефон филипс w6500

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы заблокировать телефон перейдите в меню - настройки - безопасность - блокировки - установите блокировку на экран блокировки - выберите ту которая будет вам по душе - самая безопасная блокировка - это пароль - так как вы можете использовать до 60 символов для блокировки и разблокирповки телефона.

Гость

спасибо