Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Здравствуйте,пропали контакты сохраненные во внутренней памяти телефона,а на сим карте остались,как просмотреть контакты которые остались на сим карте,телефон Samsung GT-I9200 Galaxy Mega 6.3 СПАСИБО.

woolfy34woolfy34

Перейдите в телефонную книгу - нажмите сенсорную кнопку дополнительно - после должен быть раздел - контакты сим - обычно он в самом низу или же ближе к низу - если же его нет - выберите импорт/экспорт - выберите параметры - с сим или на сим - вы увидите ваши контакты.