Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

У меня левая сторона неработае.И ещё как это исправить?я ща читала ,но непоняла как крутанут
ь ?обясните

woolfy34woolfy34

Если у вас не работает какая-либо часть тачскрина вашего телефона - обратитесь в СЦ для полной замены тачскрина, так как в скором времени тачскрин полностью выйдет из строя - средняя стоимость на замену тачскрина составит от 400 до 600 рублей.