Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как сделать скриншот экрана нокиа N8

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сделать скриншот на nokia n 8 вам необходимо зажать кнопку меню + кнопку повышения громкости - единовременно - после чего скриншот будет выполнен.

Гость

это не андроид чтоб так скрины.делать

Гость

у меня что то не получилось сделать

Гость

у меня тоже как то не получается делать скрин

Гость

ни получается

Гость

Скачайте в Магазине XCapture, запускаете эту прогу, заходите на нужный сайт или например приложение и просто встряхните телефоном, произойдёт вибрация и скриншот автоматически будет сделан. Путь к скриншоту можно посмотреть в Settings самого приложения. По умолчанию это E:/Xcapture

Гость

можно ссылочку

Гость

У меня происходит выбрация и все а скриншота нету что делать ?

Гость

Херня не получается скрин делать фигня какаето

Гость

спасибо,XCapture помогла всё норм скрины получились

Гость

Опустите вниз где вай фай и т.д. сдвиньте вправо

Гость

Опустите вниз где вай фай и т.д. сдвиньте вправо