Вопрос о Nokia Asha 501 Dual Sim

Nokia Asha 501 Dual Sim
Отзывы (1)

как настроить интернет

woolfy34woolfy34

Ваш телефон не нуждается в настройке интернета так как, он получает настройки при первой же вставке в него сим карты - вам лишь достаточно включить передачу данных- после чего вы сможете входить в сеть интернет.

Гость

У меня работал с интернетом и без сим карты

woolfy34woolfy34

Если у вас не было сим карты в телефоне, то ваш телефон работал с интернетом посредством подключения к wifi сети.

Без подключения wifi и подключения передачи данных через сим ( в ее отсутствии в телефоне) - интернет также как и мобильная сеть будут недоступны.

Гость

А у меня ни как не входит в интернет.. ни по вай фай, ни по включенной передачи данных... сижу, маюсь уже битых два часа....... что делать??? ( публикация ссылок и личных данных запрещена)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 501 Dual Sim 03.03.2015 11:25

А у меня ни как не входит в интернет.. ни по вай фай, ни по включенной передачи данных... сижу, маюсь уже битых два часа....... что делать??? ( публикация ссылок и личных данных запрещена)

Укажите вашего сотового оператора помогу вам настроить интернет от оператора, после чего вы сможете выходить в интернет через sim карту.

Гость

билайн