Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

нечего не делала смотрела фото телефон завис и висит не выклюить не могу нечего,что делать?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы выключить питание - единовременно необходимо зажать кнопки : включения + повышения громкости ( на 15-20 секунд, может и меньше) - после телефон просто перезагрузится.

Гость

Мужчина ты лучший))))) все перезагрузилось....спасибо за действительно полезный совет

woolfy34woolfy34

Не за, что всегда готов помочь)