Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как отключить режим передачи файлов

woolfy34woolfy34

в каком смысле режим передачи фалов? Возможно вы имеете в виду режим передачи данных в сеть интернет? - если да то сделать это можно в настройках - отключив профиль интернета.

Гость

Режим передачи файлов в том смысле, что из за этого не могу синхронизировать работу компа с телефоном, для дальнейшего перекачивания контактов Установил программу РС-Suite, а она на 3-ем шаге требует отключить этот режим....

woolfy34woolfy34

На третьем шаге при установке или при самой синхронизации?

Гость

При синхронизации пишет отключите режим передачи файлов иначе телефон не может быть подключен к PC-Suite