Вопрос о Nokia 225 Dual Sim

Nokia 225 Dual Sim
Отзывы (1)

именно игры для нокиа 225 ис магазина и просто для этого телефона не одна не идёт

woolfy34woolfy34

Просто идут вы скорее всего забыли извлечь игры из архивов в которых они располагаются в интернете - вам нужен установочный файл который требует извлечения из архива.

Гость

Блин я вот игру устанавливала на телефон Nokia 301 dual sim терь пытаюсь установить ту же самую игру таким же способом на Nokia 225 - НИХРЕНА!!!!!!!! эт я чё в этот раз туплю и не все файлы извлекаю?