Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Почему телефон samsung galaxy s5 сам выключается телефон новый прошел 2 dnya

woolfy34woolfy34

А как он сам выключается?

Советовал бы вам по есть гарантия обращаться только в АСЦ по гарантии, пока она действует все проблемы вам решат в АСЦ абсолютно бесплатно.

Гость

что делать? смартфон выключается сам по себе, без моего ведома?

помогите!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 22.11.2014 17:39

что делать? смартфон выключается сам по себе, без моего ведома?

помогите!

Обратитесь в АСЦ по гарантии - если телефон сам по себе выключается - это не нормально - если есть гарантия - телефон либо заменят на новый ( скорее всего так и будет) либо же отремонтируют.