Вопрос о Fly IQ239 Era Nano 2

Fly IQ239 Era Nano 2
Отзывы (1)

Подскажите пожалуйста, как завершить разговор?
Экран тухнет, после чего надо нажимать боковую кнопку вкл и быстрым движением на экран тыкать пальцем.
В других телефонах всегда была возможность легко завершить разговор - или сенсорной кнопкой или при убирании телефона от уха загорался экран., здесь же все крайне не удобно.
Может кто знает какие есть хитрости. Спасибо!

woolfy34woolfy34

До можно установить завершение вызова кнопкой питания - для этого необходимо включить эту функцию в настройках телефона в специальных возможностях.

Экране не загорается по причине не откалиброванных датчиков - можно обратиться в СЦ для калибровки - средняя стоимость составит от 300 до 600 рублей.