Вопрос о Sony Xperia U

Sony Xperia U
Отзывы (9)

у меня на сони эриксон ю 5 не получается подключить вацап пишет установите дату или время что делать

woolfy34woolfy34

Все верно - перейдите в меню - настройки - дата и время - поставьте галочку на времени и дате от оператора - после чего перезагрузите ваш телефон и после у вас не возникнет проблем с установкой каких либо приложений.

Гость

дую спик инглиш