Вопрос о Philips Xenium W3500

Philips Xenium W3500

Произошел збой не видит сим карты.поддерживает только вайфай и сим карты менял местами и все так же не видит их пробывал пере загрузить на стандартные на стройки тоже не видит.Пишет сим карты не вы являются что мне делать?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с разъемом под сим - если у вас есть гарантия на телефон обратитесь в АСЦ для проведения диагностики и последующего решения проблемы , если гарантии нет обратитесь в СЦ для диагностики, а уже после решения проблемы.

Телефон эксплуатировался аккуратно? - были ли какие либо проблемы до этого?

Гость

Телефон фигня

Гость

так же перестал видеть сим карту- телефон пом ойка