Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как разблокировать при этом не форматируя телефон, что бы все данные сохранились???

Гость

Так нельзя!!!!!Данные исчезнут.(на предыдущем вопросе говорилось)

woolfy34woolfy34

Вы никак не сможете разблокировать ваш телефон без потери данных, если только не вспомните ваш пароль, форматирования пароля происходит вместе с форматированием информации на телефоне.