Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Сделал все как написано. Появился (картинка) андроид с крутящимися трапециями в животе. Это то что нужно? Если да, то сколько это будет продолжатся?

woolfy34woolfy34

Да все верно - куда вы зашли - что выбирали? - почему android крутится? - он должен быть просто перевернут - если android крутится попробуйте нажать на одну из сенсорных кнопок - после должны появится символы меню - выберите все, что я описывал вам в инструкции.

Гость