Вопрос о Nokia 225 Dual Sim

Nokia 225 Dual Sim
Отзывы (1)

почему не устанавливаются игры на нокиа 225

woolfy34woolfy34

Возможно вы пытаете установить игры не того формата? - какой формат игр у вас? - так же не исключено, что вы просто не извлекли установочные пакеты игр из архивов.

Гость

Этот телефон не поддерживает форматы Jad и Jar

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 225 Dual Sim 26.03.2015 10:54

Этот телефон не поддерживает форматы Jad и Jar

Поддерживает, также как и файлы sis и sys, jar такой же произвольный файл.

Гость

Через че тагда скачивать игры и как их скачивать с каких сайтав .

Гость

и если нанево торрент. если да то как ево скачать?

Гость

Чуваки я задолбалась перевела из jar в vpx но всё равно не работает чё блин делать?

Гость

бежать!!!

Гость

Неслушаите этого трехалу, ничего в том телефоне незакачивается. Ни агент ни игры, jad и jar невидит. Нокиа пц суите неопознает как нокиу вобще. Наверно китайскую начинку нокиа толкает

Гость

У меня все игры поддерживают, просто нужно правильно создать папку, в которой будет видно - что это за файл и как он работает.

Гость

как создать папку?

Гость

Слушайте люди этот нокиа просто г***о.