Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Подскажите пожалуйста какие языки в наличии у Нокиа Н8? я заказала его с Германии,у меня будет русский?

Гость

скорей всего нет тебе его придется русифицировать

zamazkazamazka

вот блин... хотя мож и будет русский,у меня мп4 оттуда и там русский был... ну если что то подскажите как это сделать?

Гость

можна скачать перепрошивку с сайта нокиа.Nokia Software будет улучшенна продуктивность плюс русский язык )