Вопрос о Highscreen Explosion

Highscreen Explosion

ПОДСКАЖИТЕ КАК УСТРАНИТЬ ПРОБЛЕМУ? БЫЛ УСТАНОВЛЕН ГРАФИЧЕСКИЙ КЛЮЧ. ЕГО ВВЕЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО 10 РАЗ. "для разблокировки войдите с помощью своего аккаунта в Google" ПРОБОВАЛ МНОГО РАЗ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

vova-misko

спасибо всем за вашу помощь!сделал сам!кнопки вкл. и громкость+появится символ андроид выбрать 3 пункт и нажать выкл.телефон перезагрузится и все!!!!

woolfy34woolfy34

А модель телефона можете указать точную, чтобы ваш ответ помог и другим пользователям.