Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Поставил пароль и забыл. Подскажите что делать? Не могу разблокировать.

woolfy34woolfy34

Попробуйте по этой инструкции:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если телефон пишет НЕТ КОМАНДЫ - все правильно, но после этого нажмите на кнопку повышения громкости и перед вами откроется recovery - если этого не произойдет отпишитесь - дам инструкцию с файлами по перепрошивке.

Гость

Я сделала всё как написано,но у меня нет програмы recoveru что мне делать?

Гость

дальше чем команды нет не получается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Rio 25.03.2015 21:35

дальше чем команды нет не получается

Тогда воспользуйтесь инструкцией по перепрошивке описанной выше, процесс не сложный, если что-то не получается пишите помогу.

Гость

Спасибо!

Гость

Я ВСЕ ПОПРОБЫВАЛ ТАК И НЕ КАКОГО ДЕЙ СТВИЯ ОН ВСЕ В ЭТОМ МЕНЮ И НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЕТЬСЯ МОЖЕТ СИМКУ ВСТАВИТЬ

Гость

вы тут

Гость

я сделала все как сказали... он включился но с кодом ..все же не получилось разблокировать)

Гость

я сделала все как сказали... он включился но с кодом ..все же не получилось разблокировать)

Гость

Большое спасибо, что так четко и ясно написанно, что и как делать. Я разблокировала телефонам, благодаря выше написанным указаниям

Гость

Здравствуйте, хочу отчистить внутреннюю память, андроид запрашивает пароль,( пароль не помню,да и был ли он вообще))) телефону 3 года) Подскажите есть выход?

Гость

Поставил пароль и забыл. Подскажите что делать? Не могу разблокировать.