Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

У меня самсунг с3050 ввел пороль н сам телефон и забыл и звездочки и решотки не вводяться чоо делать помогите

woolfy34woolfy34

К сожалению единственный способ разблокировать ваш телефон это обращение в СЦ, так как при заблокировке данная модель не имеет возможности в самостоятельной разблокировке владельцем - требуется перепрошивка через программатор - обратитесь в СЦ - средняя стоимость перепрошивки составит от 300 до 800 рублей.