Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Помогите пожалуйста. У меня такая проблема: скачала аську на нокиа 5530 а когда пытаюсь подключиться (или выйти в инет) телефон ищет WLAN... никакой точки не находит и у меня следовательно не получается подключиться... Можно ли как-то иначе выйти в асю?
А то у меня был телефон нокиа 5310 и там вообще никаких заморочек - скачала асю, захожу и все работает. А в новом разобраться не могу... Подскажите пожалуйста)

Гость

Если нет по близости WI-FI тогда надо выбрать точку доступа, например internet