Вопрос о Samsung GT-S5233T Star TV

Samsung GT-S5233T Star TV
Отзывы (3)

телефон SAMSUNG GT-S7270 сбрасывает все вызовы....что делать...

woolfy34woolfy34

Причин может быть очень много, но скорее всего причина просто программная , я советовал бы вам для экономии времени и ваших нервов - просто обратиться к сбросу настроек телефона до заводских - после чего все станет нормально - если потребуется код на сброс он 12345, если не потребуется - код не нужен.