Вопрос о Sony-Ericsson J105i Naite

Sony-Ericsson J105i Naite
Отзывы (1)

телефон включается находит сеть если успеть то можно позвонить через 2 минуты начинает зависать перезагружается и виснет и звук какойто внутри,что делать?

woolfy34woolfy34

Да, проблема очень знакомая - обратитесь в СЦ для замены корпуса - после чего проблема будет исчерпана - так как проблема именно в корпусе вашего телефона - скорее всего телефон подвергался частым падениям - в следствии чего и возникли данные проблемы.

Средняя стоимость на замену корпуса составит от 400 до 1000 рублей, также вы можете произвести и самостоятельную замену, но потратите больше денег на материалы и инструменты для замены, чем ремонт в СЦ.