Вопрос о Samsung Galaxy S Plus

Samsung Galaxy S Plus
Отзывы (6)

Добрый вечер. У меня телефон Galaxi S Plus2 GT19105. Произошло что -то с микрофоном я слышу что мне говорят , а я не слышу, не зависимо от того я звоню или мне звонят. Что в этом случае можно сделать? Возможно-ли это починить самому?

C Уважением, Владимир

woolfy34woolfy34

Скорее всего это проблема не с микрофоном, а с динамиком - если вы не слышите - то это это динамик - да динамик можно заменить самостоятельно - приобрести его можно в магазинах которые специализируются на продаже запчастей - поищите такие магазины в вашем городе через интернет - приобретите динамик ( по стоимости он составит не более 150 рублей) - после поищите в интернете инструкцию по разборке и при помощи этой инструкции разберите телефон и замените динамик.

Если нет желания в самостоятельно замене обратитесь в СЦ в этом случае - средняя стоимость составит от 400 до 600 рублей.

Просто для разборки телефона еще и нужен специальный инструмент, иногда в СЦ ремонт составит меньше времени и денег затрат на отвертки + сам динамик и прочие инструменты.