Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

пожалуйста подскажите!!! у меня тел samsung galaxy s4 gt i9500 так вот он разрядился полностью и после того как я поставила его на зарядку он не включался. раз только мигнул и потух. после этого я пробовала менять зарядное устройство вытаскивала батарею и в конце концов он выдал мне надпись на англ языке do not turn off target так он завис на минуту и вообще потух. сейчас не включается и не заряжается. что с ним??? что мне делать???

woolfy34woolfy34

Попробуйте заменить аккумуляторную батарею - возможно она просто вышла из строя - также попрошу вас огласить версию android которая стояла у вас на тот момент, скорее всего у вас произошел синдром sds ( отказ nand памяти из разряда аккумулятора) - ну ладно не буду вас пугать - первым делом замените батарею - возможно телефон заработает в нормальном режиме.