Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Не могу отключить блокировку сим Samsung - E1081T. Телефон разблокировал кодом *2767*3855# как советовали все помогло только отключить блокировку сим не могу пишет неверный пароль пробовал и 0000 и 00000000. Подскажите как еще можно отключить блокировку сим?

woolfy34woolfy34

У вас блокировка - сим - она не относится ни к чему из выше перечисленного - блокировку сим можно снять только puk кодом - puk код указан на карточке которую вам выдавали при регистрации сим карты - находится puk под защитным слоем - его можно стереть монеткой - если у вас нет карточки с puk кодом - обратитесь с паспортом в свой абонентский отдел - для того, чтобы оператор произвел вам замену вашей сим карты с сохранностью того же номера - такая услуга предоставляется бесплатно.

Гость

Если только телефон, то проще. Извлекаете sim-карту и вводите сервисный код *2767*2878# для частичного сброса EEPROM (Custom EEPROM reset). После того, как ввели этот код, телефон выключится. В выключенном состоянии он начнет часто мигать светодиодным индикатором. Когда мигать перестанет - включайте телефон и пользуйтесь. Код будет установлен по умолчанию "0000" (или "00000000").

Если же заблокирована sim-карта попробуйте следующее:

1. Примерно на половину извлекаем SIM-карту из ее слота.

2. Подсоединяем и поддерживаем аккумулятор к контактным площадкам на телефоне таким образом, чтобы оставался доступ к SIM-карте (в последующем ее нужно будет протолкнуть на место).

3. Включаем телефон и ждем появления надписи "Insert SIM card".

4. Аккуратно, не размыкая контакты аккумуляторной батареи, проталкиваем SIM-карту на место. Не размыкая контактов, устанавливаем аккумулятор на место и закрываем крышку телефона.

5. Далее делаем Custom EEPROM reset по инструкции, написанной выше.

После данных манипуляций SIM-lock не убирается, а временно обманывается до выключения телефона. После выключения данную операцию нужно будет проделывать снова.