Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

Добрый вечер...подскажите пжл как через блютуз передать музыку?заранее спс...)))

woolfy34woolfy34

Передавать файлы через bluetooth можно через встроенный astro file manager, зайдите в файл менеджер выберите необходимый вам файл - после чего удерживайте его до появления действия и выберите передачу по bluetooth

Гость

Спасибо большое....очень помогли....!

woolfy34woolfy34

Ну вот хоть кто-то понимает, то о чем я пишу, а то в основном - не работает - не пиши бред, а сами читать не умеют.))))

Гость

А где его найти,простите за тупость!

woolfy34woolfy34

В главном меню.

Гость

Спасибо большое, раньше мучилась песни не могла отправить)

Гость

Захожу в астро нахожу папу музыка нажимаю и выкидывает че делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X Dual sim 25.01.2015 19:52

Захожу в астро нахожу папу музыка нажимаю и выкидывает че делать?

Попробуйте перезагрузить ваш телефон - скорее всего у вас программный сбой, если это не помогло - скачайте любой другой файловый менеджер с play маркета - советовал бы es проводник.