Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

У меня что то с интернетом на телефоне я только начинаю скачивать программы с play market и оно сразу же пишет ошибка. Что мне делать?

woolfy34woolfy34

Возможно у вас проблемы с учетной записью goolge - но я могу и ошибаться - маркет сам по себе очень тормозной - попробуйте нажать на скачивание несколько раз - может быть и получится, лично у меня тоже зачастую возникают проблемы подобного рода, да и не только у меня, а у большинства владельцев смартфонов на android.