Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Я не могу отправлять текстовые сообщения (SMS) с Nokia Asha 305

woolfy34woolfy34

В чем причина? - телефон выдает какую либо ошибку ? - возможно у вас просто стоит блок на отправку смс - в любом случае - если ничего не поможет обратитесь к сбросу настроек до заводских - код на сброс 12345 или же предоставьте мне большее информации для того, чтобы я мог помочь вам решить проблему без сброса настроек.

Гость

cfvs

Гость

самый дебильный телефон,напечатал текс,отправить ненайти как,даже грёбаного калькулятора нет!!!!!!! ненавижу эту трубу хочется об стену расхерячить