Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

Здравствуйте! Приобрела htc desire 310. Установила оперу мини. Возникла такая проблема: при сохранении файлов с интернета на выбор в путь сохранения даются только папки телефона. Приходится качать и перемещать на флешку. Может это опера "виновата"?) И вообще, в настройках телефона указала, что память сохранения по умолчанию-флешка, а всё равно все файлы, "не спрашивая", сохраняются в телефон.
А ещё: можно ли убрать звук затвора камеры?

woolfy34woolfy34

Звук затвора камеры убрать не получится - если в настройках самой камеры нету этого пункта - проверьте - если есть отключите.

По поводу оперы - вам необходимо в настройках самой оперы указать папку для скачивания - желательно иметь root права, в настройках самого телефона вы устанавливает место сохранения sd для стандартного браузера - чем он вам не понравился - по мне он лучше чем опера мини.