Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

поставила не понятный язык.. теперь не знаю как убрать его на телефоне Samsung C3300

woolfy34woolfy34

По памяти могу сказать - только, что вам необходимо перейти в меню - настройки ( вы должны знать как выглядят настройки в телефоне) - выбрать второй пункт - затем выбрать 5 пункт и после выбрать 2 или 3 пункт и выбрать необходимый вам язык.