Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

как разблокировать explay a170???

woolfy34woolfy34

Для разблокировки данной модели вам необходимо обратиться на официальный сайт explay в раздел тех поддержки - найти вашу модель в списке - и получить инструкции и файлы для перепрошивки - после чего приступить к перепрошивке вашего телефона.

Если нет желания в самостоятельной перепрошивке вы можете обратиться в СЦ для перепрошивки специалистами, средняя стоимость составит от 400 до 800 рублей.