Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Заедает кнопка включение телефона и не получается скинуть заводские настройки что делать?

woolfy34woolfy34

Без кнопки включения у вас никак не получится произвести сброс настроек - обратитесь в СЦ для замены кнопки включения или перепайки толкателя - средняя стоимость на замену или перепайку составит от 400 до 600 рублей.