Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

как удалить контакт из нокия x2

woolfy34woolfy34

Перейдите в телефонную книгу - выберите контакт - выберите редактирование контакта - клавиша меню - удалить контакт - после чего контакт будет удален.

Гость

Есть только люди, контактов нет. В людях нет функции редактирования или удаления. Получается если внес контакт, то его уже не удалить и не редактировать. А обещали что на андроиде будет. Гении нокиа блин

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X Dual sim 21.12.2014 13:49

Есть только люди, контактов нет. В людях нет функции редактирования или удаления. Получается если внес контакт, то его уже не удалить и не редактировать. А обещали что на андроиде будет. Гении нокиа блин

Не увидел разницы между словами люди и контакты, вообще это называется контакты, удалить их можно именно из с телефонной книги и неоткуда больше, просто многие путают и пытаются удалить их из списка вызовов.

Гость

woolfy34, у тя по ходу IQ хромает

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X Dual sim 11.03.2015 17:43

woolfy34, у тя по ходу IQ хромает

Считайте как угодно, если вы не умеете воспринимать информацию которую я даю здесь, причем я трачу свое время на вас, и с IQ проблемы и с образованностью точно не у меня.

Гость

спасибо, мне Ваш совет помог

Гость

Удали не нужный контакт через viber о

Гость

Контак, открытый только для чтения нельзя ни удалить, ни отредактировать. Как удалить их тогда? Они как буд то плодаться, и по два сразу!

Гость

Все оказывается очень просто! Заходишь в Люди, там внизу три кнопки, слева - создать группу, справа - частые контакты, а посередине нарисован портрет и шторка, сдвиг вверх, плявляется меню , выбираешь удалить, раскрывается весь список контактов. Выбираешь кого нужно чпокнуть и вперед! Только в Люди надо заходить через общий список приложений, а не с главной страницы

Гость

спасибо мне помогло выражение"Только в люди не заходить,через общий список приложений,а не с главной страницы"

Гость

а если и из общего списка приложений входишь в "Люди" и он не удаляет с МТСовской симки?

Гость

Где находится общий список приложений?

Гость

через viber реально удаляется, по другому никак не мог удалить, пишет что невозможно удалить контакт открытый только для чтения

Гость

Через Viber можно удалить и редактировать.

Гость

Спасибо большое очень помогли все сразу нашла и сделала!!!

Гость

Спасибо большое очень помогли все сразу нашла и сделала!!!

Гость

Спасибо большое очень помогли все сразу нашла и сделала!!!

Гость

Спасибо вам большое. Помогло :Только в Люди надо заходить через общий список приложений, а не с главной страницы

Гость

Ураааа!) И мне помогли!) Спасибо!

Гость

Заходите в ЛЮДИ, поднимаете ШТОРКУ, нажимаете ПОКАЗАТЬ КОНТАКТЫ, ставите точку на ВСЕ КОНТАКТЫ. после возвращаетесь в ЛЮДИ, два раза нажимаете на выбранный контакт, поднимаете ШТОРКУ иииииииии.........

Гость

Саасибо. Мне тоже помогли Ваши инструкции;-):-D

Гость

Наконец и я смог таки избавиться от ненужных контактов,спасибо за совет.

Гость

И я удалила через общий список! Спасибо!!!

Гость

Спасибо. очень помогло рекомендация удаления контактов.

Гость

помогите пожалуйста, у меня контакт занесен в телефон и я не могу удалить его ни через вибер ни через общий список, как это можно еще сделать?

Гость

спасибо. через viber действительно очень просто удалить контакта

Гость

Я удалил таким способом:

Вызов удаленного контакта, т.е. чтобы этот контакт появился в последних вызовах. Далее открываем его и нажимаем на иконку (верхний левый угол, у меня там первые буквы названия контакта). НО при открытии шторки нет функции удалить, тогда еще раз на иконку с буквами и открывается подобная вкладка и тогда открываем нижнюю шторку где имеются расширенные настройки контакта в том числе и удалить.

Гость

Действительно получиться.Все пытаются войти через контакты которая находится на главном экране.Перелестните в лево где находяться все приложения,а там как раз не контакты а люди.Вот здесь и можно удалять контакты.

Гость

Добрый день. Прочла все советы, испытала на практике,но результата НЕТ. Не могу я удалить контракт никак. Помогите,пожалуйста.

Гость

Ураааа.... у,меня получилось! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВИБЕР! Иначе никак!

Гость

Красота, ребят, спасибо! Получилось удалить через Viber)))

Гость

Спасибо! Все получилось!

Гость

через вайбер удаляется да)))

Гость

как найти,где находятся люди?

Гость

отвечает о Nokia X Dual sim 24.06.2015 13:40

Все оказывается очень просто! Заходишь в Люди, там внизу три кнопки, слева - создать группу, справа - частые контакты, а посередине нарисован портрет и шторка, сдвиг вверх, плявляется меню , выбираешь удалить, раскрывается весь список контактов. Выбираешь кого нужно чпокнуть и вперед! Только в Люди надо заходить через общий список приложений, а не с главной.

Спасибо, пригодилось.

Гость

отвечает о Nokia X Dual sim 24.06.2015 13:40

Все оказывается очень просто! Заходишь в Люди, там внизу три кнопки, слева - создать группу, справа - частые контакты, а посередине нарисован портрет и шторка, сдвиг вверх, плявляется меню , выбираешь удалить, раскрывается весь список контактов. Выбираешь кого нужно чпокнуть и вперед! Только в Люди надо заходить через общий список приложений, а не с главной.

Спасибо, пригодилось.

Гость

отвечает о Nokia X Dual sim 24.06.2015 13:40

Все оказывается очень просто! Заходишь в Люди, там внизу три кнопки, слева - создать группу, справа - частые контакты, а посередине нарисован портрет и шторка, сдвиг вверх, плявляется меню , выбираешь удалить, раскрывается весь список контактов. Выбираешь кого нужно чпокнуть и вперед! Только в Люди надо заходить через общий список приложений, а не с главной страницы

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!