Вопрос о Explay Polo

Explay Polo

explay polo.Нет передачи данных по wi fi.К роутеру подключается и видит сеть.Возможно после установки root.Что делать?

woolfy34woolfy34

Установка root тут не причем это уже не первая проблема с explay - вам необходимо проделать следующее:

Выключите ваш телефон - после включите - зайдите в wifi - удалите сохраненную сеть к которой вы подключаетесь - после включите wifi - выберите эту сеть и удерживайте ее - после появится под меню в котором вы должны выбрать подключиться к сети - введите пароль и вы будете подключены к сети.

Внимание: очень важно подключаться к сети удержанием!!!

Также перейдите в беспроводные сети wifi ( там где виден список доступных сетей) - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - та, что под экраном - после чего выберите настройки - там отключите пункт который отвечает за подключение к сетям с плохим соединением.

Гость

спасибо,помогло