Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

До меня не могут дозвониться.Я решила установить мелодию звонка ,позже с другого телефона решила проверить звонок ,пишет :com.androing.phone произошла ошибка и приходит уведомление что нету сим карты.Что мне делать?

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона!!!

Вы выполняли установку приложений из неизвестных источников ( не из play маркета) - ?

Если да , то вам поможет только сброс настроек до заводских - для сброса меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров.