Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Не могу ни как привыкнуть к нокиа люмия 920, передать музыку удалось благодаря советам, спасибо. очень много вопросов возникает на которые ещё не нашла ответ. "почему многие мелодии в композициях "неизвестный исполнитель"......устала

woolfy34woolfy34

Потому что если песня получена от самого исполнителя она не будет от неизвестного исполнителя, если же она скачана с интернета с любого ресурса и у нее не заполнен профиль авторства то она и останется от неизвестного исполнителя.

Необходимо, чтобы пеня называлась по английски ( автор - исполнитель) и профиль авторства в самом файле песни был заполнен.