Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

Такой вопрос...Графический ключ забыла.Выдает Google....тоже самое,забыла...что делать

woolfy34woolfy34

Ниже описываю инструкцию - прочитайте ее очень внимательно несколько раз - после следуйте ей:

Разбокировать телефон можно через recovery по ниже представленной инструкции - инструкция для Samsung Galaxy Win GT-I8552 - если модель иная укажите ее, дам другую инструкцию.

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.