Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Даже не знаю, когда нажимаю громкость, затем включение, он у меня совсем не включается, держал больше пяти минут, короче придется нести в сервис.

woolfy34woolfy34

Батарея у вас заряженная в телефоне или же севшая? - если батарея севшая он не зайдет в recovery, а зайдет только туда куда вы попали - то есть в factory mode - советую зарядить батарею - после уже пробовать инструкции.