Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Я хрен его знает, но у меня после нажатия высвечивается, пишу дословно: Factory Mode
PC Test
Manual Test
Item Test
Test Report
Clear e MMC
Version
Reboot
Вот в такой последовательности мне и высвечивается, после удержание клавишь, нигде нет из этих пунктов нет, того . что ты написал.

woolfy34woolfy34

Ты зашел в factory mode - пишу последний раз разжевано - сначала необходимо зажимать повышение громкости, а после включение и держать , если то же самое то еще раз понижение громкости + включение и держать их.

Дальше как я описывал.