Вопрос о HTC Desire 600

HTC Desire 600

просит ввести пароль в гугл

woolfy34woolfy34

Вы забыли пароль блокировки экрана? если да, то вы можете выполнить сброс через recovery.

Для того, чтобы попасть в recovery - зажмите кнопку повышения громкости и кратковременно нажмите на кнопку включения удерживая кнопку громкости - через некоторое время перед вами откроется htc recovery ( снизу будут три андроида на скейтбордах).

Выберите пункт recovery - далее выберите factory reset - подтвердите - после чего ваш телефон сбросит настройки и включится в заводском состоянии ( как с магазина).

В этом случае вся информация которая находилась на телефоне будет удалена.

Гость

Спасибо в моем случае помогло восстановить после забытого пароля для google аккаунта htc desire 615 dual sim