Вопрос о Explay A350

Explay A350

что делать если забыл пин-код блокировки экрана на телефоне explay а 351

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - kxit сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Иных способов разблокировки нет.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.