Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

как удалить контакт?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню -контакты/телефонная книга - выберите контакт одним нажатием на него - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( та, что под экраном - аппаратная) - выберите удалить - контакт будет удален.

Гость

да вот именно что нажимаеш на контакт один раз и он его сразу выводит на звонок

woolfy34woolfy34

Перейти необходимо не в список вызовов, а именно в телефонную книгу - после там выполнить все то что я описывал и у вас не получится, я же писал об этом выше - четко и понятно - будьте внимательны.

Гость

спосиб уменя получилос спервого раза

Гость

Как удалить на Explay Blaze контактный номер?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Vega 24.03.2015 00:28

Как удалить на Explay Blaze контактный номер?

Контактный номер номер контакта или же тот номер который высвечивается на экране блокировки, если контакт - то инструкции описаны выше, если же тот номер который светится сверху, то меню - настройки - безопасность - сведения о владельце - сотрите номер из этих сведений.

Гость

я не могу удалить контакты! как еще можно?

Гость

Спасибо!!!

Гость

Все сработало)))

Гость

ничего не получается(((

Гость

У меня телефон сам закачал всякую хрень что мне делать .

Гость

Ребята ! Подскажите как в память ВЕГИ ЭКСПЛЕЙ внести новый номер пользователя ?