Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как сделать так чтобы при входящем звонке тел не мигал? Жутко бесит!!!!!!!!!!!!!

sty

Такой тип сигнала включается в беззвучном режима. Не хотите моргания - не ставьте громкость сигнала на ноль.

Гость

спасибо. значит если стоит режим Без звука то мигать будет? а как сделать так чтобы в беззвучном не мигал?

sty

вроде бы никак. Посмотрите в профилях на всякий случай - может будет пункт световая индикация или как то так

Гость

не ..ниче такого я не замечала(((