Вопрос о BlackBerry Bold 9700

BlackBerry Bold 9700
Отзывы (1)

Я не помню где, но гдето от когото слышал, что BB мексиканской сборки имеют защиту от прослушки)) это правда?

woolfy34woolfy34

Да в некоторых моделях BlackBerry такая функция присутствует, поэтому эти телефон очень ценные - но это только в старых моделях и сейчас по законам РФ это противозаконно, на всех телефонах есть прослушка, но вот в BlackBerry нет))