Вопрос о МТС Touch 540

MTS Touch 540
Отзывы (2)

Уронила в воду, что делать?

woolfy34woolfy34

Для начала необходимо вынуть аккумуляторную батарею, после пробовать просушить феном - спустя час сушки пробовать включить - если не получает, уже тогда необходимо в срочном порядке обратиться в СЦ - если своевременно обратиться вам помогут и сделают ваш телефон.

Средняя стоимость восстановления в СЦ составит от 800 до 1000 рублей.