Вопрос о ZTE KIS III V790

ZTE KIS III V790

Разбил тачскрин, можноли где нибудь отремонтировать в Саратове?? В сервисном сказали что не смогут сделать(

woolfy34woolfy34

Обратитесь в другой СЦ, так как возможно в том СЦ куда вы обратились нет запчастей - и почему то я уверен, что вы обратились в ремонт сотовых под видом СЦ - СЦ делает все и запчасти достанет всегда, а ремонт сотовых ничего не умеет, а только ломает - после них потом СЦ все доделывает и матерится.

Обратитесь в другое СЦ - или же закажите тачскрин самостоятельно - например с aliexpress - после могу описать инструкцию по самостоятельной замене тачскрина.