Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Поставил на зарядку, он выключился, и теперь не включается, ну как не включается, при включении горит надпись самсунг и все на этом, горит горит и дальше не прогружается((( что мне делать?

woolfy34woolfy34

Опишите пожалуйста, что с телефоном происходило последнее время, также очень важно знать какая у вас прошивка, точнее версия.

В recovery заходит? - попробуйте зажать кнопки включения+ повышения громкости + кнопку home - после появления надписи кнопку включения отпустите, но остальные удерживайте - отпишитесь, что у вас появилось ( возможно, что у вас sds - но не факт).

Гость

У меня такая же история. Заходила в resovery сбрасывала настройки, перещагружала через первый пункт меню. Результата нет(

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S III 16Gb 18.01.2015 14:53

У меня такая же история. Заходила в resovery сбрасывала настройки, перещагружала через первый пункт меню. Результата нет(

А что именно происходит с телефоном? Выполняли ли вы пункт wipe data/factory reset или нет ?

Если нет , то выполните -телефон включится после проделанных операций, к сожалению все данные с вашего телефона будут удалены.

Гость

здравствуйте, не открывается recovery сделал сброс настроек через безопасный режим, планшет samsung galaxy tab-3 T211, перестает грузиться и зависает на стадии где на черном экране написанно samsung galaxy tab-3

Гость

мигает в рекавери не заходит ив режим загрузки тоже прошить не могу что делать