Вопрос о Explay Vision

Explay Vision

Как поставить с вою мелодию на звонок? нигде не нашел в телефоне.

woolfy34woolfy34

Для начала вам необходимо скачать приложение es проводник - скачать можно с play маркета - после чего перейти в меню - настройки - звук - рингтон - es проводник ( использовать только сейчас) - указать путь к мелодии.

Необходимо , чтобы мелодия была именно на телефоне иначе при каждом новом запуске телефона ее вновь придется ставить.

Для того, чтобы установить на контакт - перейдите в меню - контакты - выберите контакт единым нажатием на него - после чего нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( аппаратную - та, что под экраном) - рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии на телефоне.

Важно: необходимо , чтобы мелодия которую вы желает установить находилась именно в памяти самого телефона, а не на sd карте иначе при первой же перезагрузке мелодию придется устанавливать вновь.