Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Как разблокировать от мошшеников которые хотят 600 рублей ace?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон вам необходимо выключить его - после единовременно зажать кнопки: включения+ повышения громкости+ кнопку home.

После того, как загорится экран кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки home+ громкость + необходимо удерживать - до тех пор пока перед вами не откроется окошко с зеленым android - это recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes.

Начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - в recovery выберите пункт reboot system now -телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.