Вопрос о Nokia Lumia 610 NFC

Nokia Lumia 610 NFC
Отзывы (14)

как отправить песню по блютузу целый день ищу измучалась уже

woolfy34woolfy34

Сначала перейдите в настройки и включите bluetooth - после чего перейдите в плеер - выполните перелистывание два раза влево - удерживайте необходимую композицию - после выберите отправить по bluettooth - выберите устройство и дождитесь окончания передачи, если же заранее не включить bluetooth, то передать ее не получится.

Гость

Спасибо тебе , добрый человек!